[smartslider3 slider="3"]

भाजपा संगठन की बैठक, चुनाव में लगातार तीसरी बार सत्ता में वापसी का लक्ष्य

Spread the love

एफएनएन, देहरादून : उत्तराखंड में भारतीय जनता पार्टी ने 2027 में होने वाले विधानसभा चुनाव (Uttarakhand Legislative Assembly Elections 2027) के लिए कमर कस ली है. पार्टी ने अभी से तैयारी शुरू कर दी है. 2027 के चुनाव में भाजपा लगातार तीसरी बार सत्ता में वापसी का लक्ष्य रख रही है, जबकि कांग्रेस गैरसैंण को स्थायी राजधानी बनाने के मुद्दे के साथ मुख्य विपक्षी दल के रूप में मैदान में होगी. विपक्ष को कड़ी टक्कर देने के लिए पार्टी ने रणनीति बनाने की शुरुआत कर दी है. इसी कड़ी में रविवार को राजधानी में भाजपा संगठन की बैठक हुई.

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी रविवार को संगठन की बैठक में शामिल हुए. जिसमें भारतीय जनता पार्टी की संगठनात्मक बैठक में संगठन पदाधिकारियों, विधायक और समर्पित कार्यकर्ताओं के साथ संगठन को और अधिक सशक्त बनाने को लेकर चर्चा हुई. इस अवसर पर बूथ और पन्ना स्तर तक संगठन को मजबूत करने तथा प्रदेश सरकार के चार वर्षों की जनकल्याणकारी उपलब्धियों को जन-जन तक पहुंचाने का आह्वान किया.

सीएम धामी ने कहा कि पीएम मोदी के कुशल नेतृत्व में आज भाजपा विश्व का सबसे बड़ा और सशक्त संगठन बनकर उभरा है, जो राष्ट्र सेवा और अंत्योदय के संकल्प के साथ निरंतर आगे बढ़ रहा है. बैठक में भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव और प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम, राष्ट्रीय महासचिव तरुण चुघ, प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट, प्रदेश महामंत्री (संगठन) अजय, पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत, सांसद नरेश बंसल, प्रदेश महामंत्री कुंदन परिहार समेत कार्यकर्ता मौजूद थे.

Hot this week

Rudraprayag में पहाड़ी क्षेत्र में क्रैश हुआ ड्रोन, जांच में जुटा प्रशासन

एफएनएन, रुद्रप्रयाग : Rudraprayag उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग जिले के...

Ram Mandir चढ़ावा मामले पर सियासत तेज, विपक्ष ने सरकार से मांगा जवाब

एफएनएन, लखनऊ : Ram Mandir अयोध्या के राम मंदिर से...

pune केतन हत्याकांड में बड़ा खुलासा, कैफे में रची गई थी हत्या की साजिश

एफएनएन, पुणे : pune के चर्चित उद्योगपति केतन हत्याकांड...

rudrapur में बंद मकान से किराएदार का शव बरामद

एफएनएन, रुद्रपुर : rudrapur ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र स्थित...

Bomb Threat के बाद दून पुलिस हाई अलर्ट पर, जिलेभर में सघन चेकिंग अभियान जारी

एफएनएन, देहरादून : Bomb Threat सोशल मीडिया के माध्यम...

Topics

Rudraprayag में पहाड़ी क्षेत्र में क्रैश हुआ ड्रोन, जांच में जुटा प्रशासन

एफएनएन, रुद्रप्रयाग : Rudraprayag उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग जिले के...

pune केतन हत्याकांड में बड़ा खुलासा, कैफे में रची गई थी हत्या की साजिश

एफएनएन, पुणे : pune के चर्चित उद्योगपति केतन हत्याकांड...

rudrapur में बंद मकान से किराएदार का शव बरामद

एफएनएन, रुद्रपुर : rudrapur ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र स्थित...

Meera -Marg स्थित जूता शोरूम में आग, लाखों का नुकसान

एफएनएन, हल्द्वानी : Meera -Marg स्थित ‘माशा शूज’ शोरूम...

Nagarasu गुरुद्वारा विवाद में बड़ा अपडेट, छत पर डटे पांचों निहंग सिख मानने को हुए तैयार

एफएनएन, रुद्रप्रयाग : Nagarasu रुद्रप्रयाग जिले के बदरीनाथ हाईवे स्थित...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img