1 करोड़ रुपये के कर्ज के बोझ तले दबे, रची फ़िल्मी साजिश! कार नदी में फेंक कर खुद को ‘मरा हुआ’ दिखाया

एफएनएन, राजगढ़ : मध्य प्रदेश के राजगढ़ जिले में करीब 1 करोड़ रुपये के कर्ज के बोझ तले दबे भाजपा नेता के पुत्र विशाल सोनी ने कर्जदारों से निपटने के लिए खुद को “मरा हुआ” दिखाने की साज़िश रची। पुलिस पूछताछ में विशाल ने स्वीकार किया कि उसने फाइनेंस पर कई वाहन लिए थे और भारी नुकसान के कारण कर्ज में डूब गया था, इसलिए वह छिपने के बजाय लोगों को यह विश्वास दिलाना चाहता था कि वह मृत हो चुका है।

उसने कथित रूप से सारंगपुर के कालिसिंध नदी पुल से अपनी कार को नदी में गिरा दिया। घटना के बाद पुलिस और SDRF की चार टीमें लगभग 30 किलोमीटर तक नदी में तलाशी लेकर उसे खोजने की कोशिश करती रहीं।

अंत में विशाल महाराष्ट्र के पर्दापुर थाने में आत्मसमर्पण कर गया। पुलिस का कहना है कि इस षड्यंत्र में परिवार के कुछ सदस्य भी शामिल होने की आशंका है; उन्हें बुलाकर पूछताछ की जा रही है और मामले की जांच जारी है।

 

Hot this week

बिना परमिट पर्यटकों के आदि कैलाश पहुंचने से हड़कंप, जांच के आदेश

एफएनएन, पिथौरागढ़ : चीन सीमा के पास स्थित पवित्र...

Topics

बिना परमिट पर्यटकों के आदि कैलाश पहुंचने से हड़कंप, जांच के आदेश

एफएनएन, पिथौरागढ़ : चीन सीमा के पास स्थित पवित्र...

नारी शक्ति वंदन अधिनियम पर मोदी जी को धन्यवाद

एफएनएन, रुद्रपुर : महिला सशक्तिकरण और राजनीतिक भागीदारी को...

श्रद्धालुओं का इंतजार खत्म, बैसाखी पर होगा धामों की तिथि का ऐलान

एफएनएन, रुद्रप्रयाग : उत्तराखंड के प्रसिद्ध पंचकेदारों में शामिल...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img