पार्टी कार्यालय पहुंचीं कांग्रेस प्रदेश प्रभारी, बोलीं-आपसी मत भेद भुलाकर चुनाव तैयारी में जुटे सभी

0
262

एफएनएन, देहरादून : उत्तराखंड कांग्रेस प्रदेश प्रभारी कुमारी शैलजा सोमवार को पार्टी कार्यालय पहुंचीं। यहां उन्होंने सभी पार्टी कार्यकर्ताओं ने कहा कि आपसी मत भेद भुलाकर चुनाव की तैयारी में जुट जाए। कहा कि राज्य में बेरोजगारी के मुद्दे को लेकर पार्टी चुनाव मैदान में उतरेगी।

Advertisement

कांग्रेस भवन पहुंची कुमारी शैलजा ने आगामी लोकसभा चुनाव की तैयारी को लेकर पार्टी के पूर्व एवं वर्तमान विधायकों के साथ बैठक की। इस दौरान पूर्व सीएम हरीश रावत, विधायक प्रीतम सिंह, हरीश धामी, सुमित ह्रदयेश, मदन विष्ट समेत अन्य विधायक की मौजूद रहे। कुमारी शैलजा ने कहा कि आपसी मत भेद भुलाकर चुनाव की तैयारी में जुट जाएं।

WhatsApp Image 2023-12-18 at 2.13.14 PM
IMG-20260328-WA0026
previous arrow
next arrow

 

उन्होंने  पांचों लोकसभा सीटों पर की जीत का दावा किया। कहा कि राज्य में  बेरोजगारी के मुद्दे को लेकर पार्टी चुनाव मैदान में उतरेगी।