Saturday, February 14, 2026
03
20x12krishanhospitalrudrapur
IMG-20260201-WA0004
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यबीएसएफ और पुलिस ने अमृतसर में दो संदिग्ध तस्करों को किया गिरफ्तार,...

बीएसएफ और पुलिस ने अमृतसर में दो संदिग्ध तस्करों को किया गिरफ्तार, एक करोड़ से अधिक की नगदी बरामद

एफएनएन, अमृतसर: पंजाब पुलिस के साथ संयुक्त अभियान में सीमा सुरक्षा बल (BSF) ने बुधवार को पंजाब के अमृतसर के कक्कड़ जिले में दो संदिग्ध ड्रग तस्करों को गिरफ्तार किया है।

आधिकारिक बयान के अनुसार, आरोपियों के परिसर से 1 करोड़ 97 लाख 14 हजार  650 रुपए की नकदी समेत एक लैपटॉप, तीन स्मार्टफोन और दो कीपैड फोन बरामद किए गए हैं।

WhatsApp Image 2023-12-18 at 2.13.14 PM

संदिग्ध घर को बनाया निशाना

जानकारी के अनुसार, बीएसएफ खुफिया विंग द्वारा दी गई जानकारी के आधार पर, बीएसएफ के जवानों और पंजाब पुलिस ने कक्कड़ गांव में ड्रग तस्करों के एक संदिग्ध घर को निशाना बनाकर एक अभियान चलाया।।

बता दें कि इससे पहले मई में, पंजाब पुलिस और बीएसएफ ने एक अंतरराष्ट्रीय ड्रग तस्करी मॉड्यूल का भंडाफोड़ कर पंजाब के फाजिल्का में सात ड्रग तस्करों को गिरफ्तार किया था। अभियान में पुलिस ने गिरफ्तार व्यक्तियों से 5.47 किलोग्राम शुद्ध ग्रेड हेरोइन और 1.7 लाख रुपये नकद जब्त किए थे।

यह भी पढ़ें- मैनपुरी से डिंपल यादव ने दर्ज की शानदार जीत, इस बूथ पर भाजपा प्रत्याशी को मिला सिर्फ एक वोट

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments