03
Gemini_Generated_Image_yb399pyb399pyb39
WhatsApp Image 2026-08-14 at 9.45.28 AM
previous arrow
next arrow
Shadow

महिला की फर्जी आईडी बनाकर सोशल मीडिया पर अश्लील फोटो किया वायरल, विरोध करने पर जान से मारने की धमकी

एफएनएन, बरेली : सुभाषनगर थाना क्षेत्र में महिला की फर्जी आईडी बनाकर सोशल मीडिया पर अश्लील फोटो वायरल किया गया। विरोध करने पर उसे जान से मारने की धमकी दी गई। शिकायत पर थाना पुलिस द्वारा कार्रवाई न होने से नाराज पीड़िता ने एसएसपी अनुराग आर्य से शिकायत की। एसएसपी के आदेश पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

थाना क्षेत्र की महिला ने बताया कि उसके ननदोई विक्की उर्फ नंद किशोर ने उसकी फर्जी आईडी बनाकर इंस्टाग्राम पर अश्लील व गंदे फोटो वायरल किए। इससे उसकी सामाजिक छवि खराब हुई। जब उसने और उसके परिजनों ने इस हरकत का विरोध किया तो आरोपी गालियां देते हुए जान से मारने की धमकी दी। महिला का कहना है कि आरोपी शातिर किस्म का व्यक्ति है और सोशल मीडिया पर बार-बार उसकी बदनामी कर रहा है।

इस हरकत से परिवार बेहद आहत है। महिला ने पहले थाना सुभाषनगर थाने में शिकायत की थी, लेकिन वहां रिपोर्ट दर्ज नहीं हुई। इसके बाद उसने एसएसपी से शिकायत की। एसएसपी ने तत्काल कार्रवाई के निर्देश दिए। इसके बाद पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सुभाषनगर थाना प्रभारी जितेन्द्र कुमार ने बताया कि सोशल मीडिया पर बने अकाउंट की जांच कराई जा रही है और तकनीकी टीम की मदद से सबूत जुटाए जा रहे हैं। आरोपी के खिलाफ जल्द कार्रवाई की जाएगी।

Hot this week

Roorkee में स्कूली वाहनों पर परिवहन विभाग की सख्ती, 7 सीटर वैन में मिले 18 बच्चे

एफएनएन, रुड़की : Roorkee स्कूली बच्चों की सुरक्षा को...

Topics

spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img