Saturday, August 2, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडउत्तराखंड: दुष्कर्म से गर्भवती हुई पीड़िता, मानसिक रूप से बीमार किशोरी से...

उत्तराखंड: दुष्कर्म से गर्भवती हुई पीड़िता, मानसिक रूप से बीमार किशोरी से हैवानियत; ऐसे हुआ खुलासा

एफएनएन, उधम सिंह नगर:  रुद्रपुर में एक शादीशुदा युवक ने मानसिक रूप से कमजोर किशोरी से दुष्कर्म किया। किशोरी की तबीयत बिगड़ने पर परिजन अस्पताल ले गए तो पांच महीने की गर्भवती होने की जानकारी हुई। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया है।

शहर के एक वार्ड में रहने वाली महिला ने पुलिस को बताया कि वह परिवार के साथ डेढ़ साल से किराए पर रह रही है और मूलरूप से बिहार की रहने वाली है। उसके पड़ोस में रहने वाला गजेंद्र उर्फ गणेश उसकी 14 साल की बेटी को डरा धमका कर काफी समय से दुष्कर्म कर रहा है।

यह भी पढ़ें – रुड़की: खनन से भरे डंपर ने साइकिल सवार को कुचला, दूर तक घसीटा, मौत

परिजनों ने बताया कि बेटी की तबियत बिगड़ी तो उसको इस मामले की जानकारी हुई है। उसकी बेटी 5 महीने गर्भवती हैं। आरोपी पहले से शादीशुदा है। आरोपी पुलिस में शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दे रहा है। आरोपी की मोहल्ले में कपड़े की दुकान है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया है और उससे पूछताछ कर रही है।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments