Saturday, May 31, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडएसआईटी गठित; गबन का लगा आरोप, बिल्डर दीपक मित्तल के खिलाफ होगी...

एसआईटी गठित; गबन का लगा आरोप, बिल्डर दीपक मित्तल के खिलाफ होगी जांच

एफएनएन, देहरादूनः गढ़वाल परिक्षेत्र के पुलिस महानिरीक्षक ने पुष्पांजलि इन्फ्राटेक के मालिक बिल्डर दीपक मित्तल और उसके सहयोगियों के विरुद्ध पंजीकृत गैंगस्टर तथा पूर्व पंजीकृत अभियोग की जांच को लेकर राज्य पुलिस के एक विशेष जांच दल (एसआईटी) का गुरुवार को गठन कर दिया।

पुलिस महानिरीक्षक राजीव स्वरूप ने बताया कि बिल्डर दीपक मित्तल वर्तमान में वांछित एवं ईनामी अभियुक्त है। साथ ही उसके सहयोगियों के विरुद्ध थाना डालनवाला, देहरादून पर पंजीकृत गैंगस्टर के अभियोग तथा पूर्व पंजीकृत अभियोग की गहनता से जांच एवं दीपक मित्तल व उसके सहयोगियों के द्वारा अर्जित तथा विक्रित सम्पत्ति के क्रय-विक्रय से प्राप्त होने वाली धनराशि के लाभार्थियों के सम्बन्ध में जानकारी के लिए एसआईटी बनाई गई है।

उन्होंने बताया कि इस टीम में आईपीएस जितेन्द्र मेहरा, पुलिस अधीक्षक, अपराध एवं यातायात जनपद हरिद्वार के पर्यवेक्षण में दो निरीक्षक, दो उप-निरीक्षक व अन्य कर्मचारी नियुक्त किए गए हैं।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments