03
Gemini_Generated_Image_yb399pyb399pyb39
WhatsApp Image 2026-08-14 at 9.45.28 AM
previous arrow
next arrow
Shadow

49 साल के हुए पंजाब सीएम भगवंत मान, पीएम मोदी ने दी जन्‍मदिन की बधाई

एफएनएन, चंडीगढ़ : पंजाब के मुख्‍यमंत्री भगवंत मान आज 49 साल के हा गए हैं। इस अवसर पर प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी सहित कई हस्तियों ने उनको बधाई दी है। भगवंत मान का कामेडियन से राजनेता का सफर बेहद शानदार रहा है। कामेडियन से राजनेता बने भगवंत मान आज आम आदमी पार्टी के अरविंद केजरीवाल के बाद सबसे लोकप्रिय चेहरा हैं।

  • प्रधानमंत्री मोदी व अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट कर बधाई दी

प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी ने ट्विट कर भगवंत मान को जन्‍मदिन की बधाई दी। पीए मोदी ने लिखा, पंजाब के मुख्‍यमंत्री भगवंत मान जी को जन्‍म दिन की बधाई। उनको भगवान लंबी और स्‍वस्‍थ जीवन दें।

आम आदमी पार्टी के राष्‍ट्रीय संयोजक और दिल्‍ली के मुख्‍यमंत्री ने भी भगवंत मान को उनके जन्‍मदिन की बधाई दी है। केजरीवाल ने ट्वीट कर लिखा है, मेरे छोटे और पंजाब के मुख्‍यमंत्री सरदार भगवंत मान को जन्‍मदिन की बधाई। भगवंत मान ने अपने जन्‍म दिन पर माता-पिता के साथ अपने बचपन की फोटो शेयर की है। इसके साथ ही पंजाब के प्रति अपने समर्पण को दर्शाया है। उन्‍होंने लिखा है, जब से इस धरती पर आया हूं, पंजाब ही मेरा सब कुछ है।

 

Hot this week

Topics

Dr. Dhal Singh Bisen : मध्य प्रदेश की राजनीति से उत्तराखंड के राज्यपाल तक का सफर

एफएनएन, सिवनी : मध्य प्रदेश की राजनीति में लंबे...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img