03
Gemini_Generated_Image_yb399pyb399pyb39
WhatsApp Image 2026-08-14 at 9.45.28 AM
previous arrow
next arrow
Shadow

कंगना के पहुंचने से पहले ही दफ्तर में चलने लगे हथौड़े

  • घर पर सीआरपीएफ की टुकड़ी तैनात, बीएमसी पहुंचते ही कर सकती है कंगना को क्वारंटाइन

एफएनएन, मुंबई: शिवसेना की धमकी के बावजूद अभिनेत्री कंगना रनौत वाई प्लस सुरक्षा में आज दोहपर 2 बजे मुंबई पहुंचने वाली हैं। महाराष्ट्र सरकार उन पर ड्रग्स के आरोपों की जांच की तैयारी में है। मुंबई पहुंचते ही बीएमसी उन्हें क्वारंटीन कर सकती है। इसी बीच, बीएमसी की एक टीम कंगना के ऑफिस में तोड़फोड़ की कार्रवाई शुरू कर दी है। कंगना के मुंबई वाले घर के बाहर मुंबई पुलिस पहरा दे रही है। यहां बम निरोधक दस्ते ने भी जांच की है। सीआरपीएफ की एक टीम भी कंगना के घर पर मौजूद है। सुरक्षा के इंतजाम पुख्ता हैं। अभिनेत्री ने बीएमसी की कार्रवाई को बॉम्बे हाई कोर्ट में चुनौती दी है।

पहले ही बन गई थी कंगना का ऑफिस तोड़ने की योजना

कंगना के दफ्तर को तोड़ने की भूमिका मंगलवार से ही बनाई जाने लगी थी। कल बीएमसी के अधिकारियो ने कंगना रनौत के ऑफिस पर नोटिस चिपकाया, इस नोटिस में बताया गया है कि इस दफ्तर में कई अवैध निर्माण किये जा रहे थे, इसलिए स्टॉप वर्क ऑर्डर नोटिस दिया गया।बीएमसी ने जो कंगाना के ऑफिस को जो नोटिस दिया है, उसके अनुसार ग्राउंड फ्लोर के टॉयलेट को अवैध तरीके से रूम में बदला गया। ग्राउंड फ्लोर में अवैध तरीके से किचन का निर्माण किया गया। इसके अलावा पैंट्री, टॉयलेट, केबिन, पूजा घर सहित और भी कई निर्माण को गैरकानूनी तरीके से किया गया है। इस नोटिस के जवाब कंगना की तरफ से दिया गया था लेकिन बीएमसी की तरफ से आज फिर एक नोटिस चिपकाया गया जिसमे कहा गया कि उन्होने जो जवाब दिए वो सही नहीं है और उसी के बाद ये तोड़फोड़ कार्रवाई शुरू हो गई।

कंगना ने बीएमसी की तुलना बाबर से की

कंगना ने बीएमसी की तुलना बाबर से की है. उन्होंने अपने एक ट्वीट में लिखा: मणिकर्णिका फ़िल्म्ज़ में पहली फ़िल्म अयोध्या की घोषणा हुई। यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है। आज वहाँ बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा। राम मंदिर फिर टूटेगा, मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम।

Hot this week

Software Update का लिंक खोलते ही खाते से उड़ गए 1.11 लाख, अनुज कोठियाल से साइबर ठगी

एफएनएन, देहरादून: Cyber fraud के मामले लगातार सामने आ...

Kishau Dam परियोजना पर बड़ा करार, 6 राज्यों के बीच हुआ समझौता; 660 मेगावाट बिजली होगी पैदा

एफएनएन, नई दिल्ली: 660 मेगावाट क्षमता वाली महत्वपूर्ण किशाऊ...

Purification controversy पर CM धामी का कांग्रेस पर हमला, बोले- जाति के नाम पर फैलाया गया भ्रम

एफएनएन, देहरादून: Uttrakhand में शुद्धिकरण प्रकरण, सरकारी जमीन और...

Topics

Purification controversy पर CM धामी का कांग्रेस पर हमला, बोले- जाति के नाम पर फैलाया गया भ्रम

एफएनएन, देहरादून: Uttrakhand में शुद्धिकरण प्रकरण, सरकारी जमीन और...

CM Helpline 1905 की समीक्षा, शिकायतों के निस्तारण में तेजी लाने के निर्देश

एफएनएन, देहरादून: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img