Saturday, February 28, 2026
03
20x12krishanhospitalrudrapur
IMG-20260201-WA0004
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडठेकेदार ने अनीता के गहने लूटने के लिए उसकी हत्या की, विष्णु...

ठेकेदार ने अनीता के गहने लूटने के लिए उसकी हत्या की, विष्णु के खिलाफ मुकदमा दर्ज

एफएनएन, उधम सिंह नगरः उत्तराखंड के उधम सिंह नगर में अनीता हत्याकांड ने नया मोड़ लिया है। जिसके बाद ठेकेदार विष्णु रस्तोगी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। प्राप्त सूचना के मुताबिक ठेकेदार ने अनीता के गहने लूटने के लिए उसकी हत्या की है। वहीं, मृतक महिला के पति की तहरीर पर आरोपी विष्णु के खिलाफ केस दर्ज किया है। बता दें कि रविवार को बरौर नदी में अनीता का शव मिला था।

मिली जानकारी के अनुसार यह पूरा मामला उधम सिंह नगर का है। यहां 15 अप्रैल को अनीता ठेकेदार विष्णु रस्तोगी के साथ मजदूरी करने के लिए गई थी। इसी दिन अनीता और उसके पति की फोन पर अच्छे से बात भी हुई। लेकिन उसके बाद अनीता का कुछ पता नहीं चला। वहीं, श्याम ने ठेकेदार को फोन कर अपनी पत्नी की जानकारी लेनी चाही। जिस पर श्याम को कोई संतोषजनक जवाब नहीं मिला। इसके बाद श्याम को रविवार महाराजपुर लालपुर में से नदी से महिला का शव मिलने की जानकारी हुई।

मौके पर पहुंचे श्याम ने देखा कि यह महिला उसकी पत्नी अनीता है। बताया गया कि अनीता का सिर कुचला पड़ा था। साथ उसके सोने के गहने भी गायब थे। श्याम का कहना है कि वह ठेकेदार की नीयत अच्छे से जानता है। उसी ने अनीता की हत्या जेवर लूटने की मंशा से की है। इस घटना को अंजाम देने के बाद लाश को नदी में फेंका गया है। वहीं, पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को सलाखों के पीछे भेजा जाएगा।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments