
एफएनएन, बरेली : बरेली में जनसभा को संबोधित करते हुए उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि ये वही कांग्रेस, सपा और बसपा हैं जब कांग्रेस सत्ता में थी तो कहती थी कि राम कभी हुए ही नहीं, सपा कहती थी कि अयोध्या में पक्षी भी नहीं उड़ सकता।

रैली को संबोधित करते हुए उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा कि “यह भाजपा की सरकार है, जो ‘माफिया’ तत्कालीन सरकार के संरक्षण में घूमता था, आज वह माफिया आत्मसमर्पण करना चाह रहा है और कह रहा है ‘जान बख्श दो एक बार बस’। इन माफियाओं और अपराधियों को गाड़ी चलाने के लिए मजबूर किया जाना चाहिए क्योंकि उन्हें कड़ी मेहनत सिखाई जानी चाहिए।
इसके अलावा, सीएम योगी ने बदायूं में भी जनसभा को संबोधित किया। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि लोकसभा का चुनाव चल रहा है और लोकसभा का चुनाव देश की सर्वोच्च पंचायत का चुनाव है लेकिन इस चुनाव को भी समाजवादी पार्टी ने मजाक का विषय बना दिया है।