Friday, June 20, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तर प्रदेशएम्बुलेंस में करके नौकरिया हो, मेहरिया से हाथ धुलवा बबुआ,

एम्बुलेंस में करके नौकरिया हो, मेहरिया से हाथ धुलवा बबुआ,

  • एम्बुलेंस हड़ताल के बीच बहुत से दर्द निकल कर सामने आए, किसी को कम सेलरी का दर्द, तो किसी को नौकरी में अधिकारियों से उत्पीड़न का दर्द, इस बीच एक एम्बुलेंस चालक का भोजपुरी में गाया हुआ गीत खूब वायरल हुआ। आप भी सुने और शेयर करें

अब्दुल सलीम खान, लखीमपुर खीरी : उत्तर प्रदेश में एंबुलेंस चालक और ईएमटी हड़ताल के बीच कई बार ऐसे भी मौके आए जब इन हड़ताली कर्मचारियों की नौकरी पर बन गई। कई जगह मुकदमे लिखे गए, कई जगह जेल जाने की नौबत आ गई । इस बीच एंबुलेंस स्टाफ के स्टेटस और उनके सोशल मीडिया अकाउंट से एक चालक का भोजपुरी भाषा में गाया हुआ गीत खूब वायरल हो रहा है, जिसमें जिसमें वो भोजपुरी में बता रहा है कि एंबुलेंस में नौकरी करने से उनकी पत्नी खफा रहती हैं, पत्नी के छोड़कर चले जाने का भी डर रहता है। सेहत भी नह बन रही, अधिकारी भी काम ज्यादा लेते हैं।

शायद हड़ताल के दौरान तनाव भरे पलों को कुछ ऐसे ही हल्के-फुल्के व्यंग और गीतों से हल्का करने की कोशिश की गई होगी। गीत गा रहे शख्स खुद को पटेल बताते हुए गीत को बहुत ही अच्छे से सुनाया है। जिसे एम्बुलेंस स्टाफ ने अपने स्टेटस पर लगा कर अपने तनाव भरे पलों को हल्का करने की कोशिश की है। आप भी इस वायरल वीडियो को देखें और इसे शेयर करें।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments