Stay connected via Google News
Follow us for the latest updates.
एफ एन एन, हल्द्वानी : कुष्ठ रोग आश्रम हाथीखाल मोतीनगर में डंडे से पीटकर एक बुजुर्ग की हत्या कर दी गई। वारदात मंगलवार रात की है। पुलिस ने वारदात के बाद ही हत्यारे को पकड़ लिया है। शव पोस्टमार्टम के बाद स्वजनों को सौंप दिया है। हत्या के बाद से हड़कंप मचा हुआ है।
ग्राम कुंडल ब्लॉक ओखलकांडा नैनीताल निवासी 60 वर्षीय नैन राम पुत्र स्वर्गीय लाल राम कुष्ठ आश्रम हाथीखाल मोतीनगर में पिछले कई सालों से रह रहे थे। इसी आश्रम में खटीमा का सिकंदर भी रहता था।पुलिस के अनुसार मंगलवार की शाम सिकंदर और नैन राम ने साथ में बैठकर शराबी पी।
इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हो गई। विवाद बढ़ा तो सिकंदर ने डंडा उठाकर नैन राम के सिर पर लगातार पांच छह बार कर दिए। जिससे वह लहूलुहान होकर जमीन पर गिर गया। शोरशराबा सुनकर आसपास के रोगी पहुंचे। उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी।
मौके पर पहुंची पुलिस नैनराम को डॉक्टर सुशीला तिवारी अस्पताल लेकर आई। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। कोतवाल हरेंद्र चौधरी ने बताया कि सिकंदर को वारदात के कुछ देर बाद ही गिरफ्तार कर लिया गया है। उसके विरुद्ध हत्या का मुकदमा पंजीकृत कर लिया है।
Stay connected via Google News
Follow us for the latest updates.