Sunday, July 13, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडभ्रष्टाचार पर सीएम धामी का प्रहार, जनता से कहा- इस नंबर पर...

भ्रष्टाचार पर सीएम धामी का प्रहार, जनता से कहा- इस नंबर पर करें शिकायत, तुरंत लिया जाएगा एक्शन

एफएनएन, देहरादून : मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने भ्रष्टाचार मुक्त उत्तराखंड की दिशा में बड़ी पहल की है। भ्रष्टाचार की शिकायतों के लिए उन्होंने आम जनता के लिए 1064 नंबर व वेब एप जारी किया है। यह पारदर्शी सरकार की तरफ मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के बढ़ते कदम हैं।

उत्तराखंड में दोबारा मुख्यमंत्री की कुर्सी संभालने के बाद सीएम धामी एक्शन में नजर आ रहे हैं। वह लगातार राज्य के विकास के लिए जरूरी योजनाओं पर पूरा ध्यान लगाए हुए हैं। अधिकारियों की बैठकें लेने के साथ ही वह स्वयं भी निरीक्षण कर रहे हैं। आज शुक्रवार को उन्होंने एक और फैसला राज्य हित में लिया है। उन्होंने भ्रष्टाचार मुक्त उत्तराखंड की ओर से बड़ा कदम उठाया है। इससे प्रदेश की जनता को राहत मिलेगी।

प्रदेश में कहीं भी भ्रष्टाचार की शिकायत के लिए आम जनता इस नंबर पर कॉल कर सकती है। जनता की शिकायत पर तुंरत कार्रवाई की जाएगी। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी लगातार प्रदेश हित में अहम फैसले ले रहे हैं। उनका कहना है कि भाजपा राष्ट्र पहले, संगठन दूसरे और व्यक्ति तीसरे के सिद्धांत पर चलती है। इसलिए वह और उनकी सरकार प्रदेश हित में ही फैसले लेगी। कहा कि उनका पूरा ध्यान जनता की सेवा पर है।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments