30 से ज्यादा नाबालिग लड़कों से बनाए अप्राकृतिक यौन संबंध, रुपये भी ऐंठे, गिरफ्तार

मेरठ की सरधना तहसील के थाना सरूरपुर क्षेत्र से सामने आया शर्मसार कर देने वाला घटनाक्रम

एफएनएन ब्यूरो, मेरठ। मेरठ की सरधना तहसील के थाना सरूरपुर क्षेत्र के 37 साल के एक सिरफिरे युवक ने कई लड़कों को फुसलाकर उनके साथ अप्राकृतिक यौन संबंध बना लिए। साथ ही उनके अश्लील वीडियो वायरल कर देने की धमकी देकर उनसे रुपये भी ऐंठता रहा। अब इस युवक का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि युवक ने लगभग 30 लड़कों के साथ शारीरिक संबंध बनाए हैं।

मेरठ जिले के सरधना तहसील के थाना सरूरपुर क्षेत्र के 37 वर्षीय अजीत चौहान पर आरोप है कि उसने गांव के लगभग 30 किशोरों और युवकों के साथ गंदा काम किया है। हालांकि, पुलिस के सामने अभी तक सिर्फ 5 पीड़ित ही आए हैं। पीड़ितों ने दावा किया है कि आरोपी ने दुष्कर्म के दौरान उनके अश्लील वीडियो बना लिए और इन वीडियो काे सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर मोटी रकम भी वसूलता रहा। आरोप है कि अजीत ने गांव में घर के कमरे में सीसीटीवी लगाकर नाबालिगों के साथ दुष्कर्म किया। फिर इन वीडियो को दिखाकर पीड़ितों से पैसे ऐंठे। पीड़ितों ने जब वीडियो वायरल होते देखे तो मामला उजागर हुआ।

पुलिस ने पीड़ितों की शिकायत पर पिछले दिनों मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू की। अब उसे गिरफ्तार भी कर लिया गया है। पीड़ितों और उनके परिजनों ने बताया कि अजीत ने नशीला पदार्थ खिलाकर दुष्कर्म किया और वीडियो बनाकर ब्लैकमेल किया। एक महिला ने बताया कि उसके 18 वर्षीय बेटे के साथ भी यही हुआ। एक अन्य व्यक्ति ने बताया कि उसके बेटे के साथ भी आरोपी ने मारपीट की थी।

 

Hot this week

चारधाम यात्रा 2026 : केदारनाथ के लिए हेलीकॉप्टर टिकट बुकिंग आज से ओपन

एफएनएन, देहरादून : चारधाम यात्रा (Chardham Yatra 2026) शुरू...

Topics

बिना परमिट पर्यटकों के आदि कैलाश पहुंचने से हड़कंप, जांच के आदेश

एफएनएन, पिथौरागढ़ : चीन सीमा के पास स्थित पवित्र...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img