Monday, July 14, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडदो दिवसीय वॉलीबॉल टूर्नामेंट का आगाज, कई टीमें कर रही हैं प्रतिभाग

दो दिवसीय वॉलीबॉल टूर्नामेंट का आगाज, कई टीमें कर रही हैं प्रतिभाग

एफएनएन, रुद्रपुर : पूर्व विधायक राजकुमार ठुकराल के पिता स्वर्गीय खानचंद ठुकराल की स्मृति में वार्ड नं 36 आदर्श कालोनी स्थित बुध पार्क में दो दिवसीय वॉलीबॉल टूर्नामेंट का शुभारम्भ मुख्य अतिथि किच्छा के पूर्व विधायक राजेश शुक्ला, मेयर रामपाल सिंह, पूर्व विधायक राजकुमार ठुकराल, भाजपा नेता उत्तम दत्ता और भाजपा नेता अनिल चौहान ने संयुक्त रूप से किया।

अतिथियों ने सर्वप्रथम बाबा साहब डा. भीमराव अम्बेडकर की मूर्ति पर माल्यार्पण किया। तत्पश्चात फीता काटकर टूर्नामेंट का शुभारम्भ किया एवं खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त किया।

 

इस अवसर पर पूर्व विधायक राजेश शुक्ला ने कहा कि खेलों का जीवन में अहम योगदान है। खेल शारीरिक और मानसिक विकास में के लिए जरूरी है। खेलों से जहां शरीर स्वस्थ रहता है, वहीं खेल आपसी सदभाव भी बढ़ाते हैं। खेलों से जीवन में अनुशासन की भावना का भी विकास होता है। इस अवसर पर आयोजन कमेटी के संयोजक महेन्द्र आर्या ने बताया कि दो दिवसीय टूर्नामेंट में 16 टीमें भाग ले रही हैं।

टूर्नामेंट का समापन रविवार को होगा। विजेता टीम को 11 हजार और उपविजेता टीम को 7 हजार की पुरस्कार राशि प्रदान की जायेगी। इस अवसर पर सरदार साहब सिंह, पार्षद रंजीत सागर, कमल राणा, जितेन्द्र यादव, भुवन गुप्ता, राकेश सिंह, अजय यादव, संजय ठुकराल बंटी कोली, पूर्व पार्षद महेन्द्र आर्या, मोंटी खेड़ा, विक्रम विष्ट, संजय आर्या, अखलेश शर्मा, गौरव खुराना अजय ठुकराल आदि मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments