Sunday, July 13, 2025
03
20x12krishanhospitalrudrapur
previous arrow
next arrow
Shadow
Homeराज्यउत्तराखंडउम्मीद फाउंडेशन के बैनर तले मेट्रोपोलिस सिटी में लगवाया गया...

उम्मीद फाउंडेशन के बैनर तले मेट्रोपोलिस सिटी में लगवाया गया रक्तदान शिविर

नशे से न गवाएं अपनी जान, रक्तदान कर किसी की जान जरूर बचाएं

एफएनएन, किच्छा। स्वतंत्रता दिवस के मौके पर उम्मीद फाउंडेशन के बैनर तले और रुद्रपुर के मेट्रोपोलिस मॉल में विशाल रक्तदान शिविर का आयोजन किया शिविर में करीब ढाई सौ से अधिक रक्त वीरों ने रक्तदान किया।

उम्मीद फाउंडेशन के सदस्य अकरम खान ने बताया कि उनके द्वारा विभिन्न मौकों पर रक्तदान शिविर का आयोजन किया जाता है जिसमें स्थानीय युवाओं की अहम भूमिका रहती है। शिविर में छात्राओं ने भी रक्तदान कर एक बेहतर संदेश दिया। श्री खान ने युवाओं से अपील की की वह नशे से अपनी जान ना गंवाए। साथ ही रक्तदान कर किसी की जान भी जरूर बचाएं। अकरम खान ने बताया कि शिविर में 253 लोगों ने ब्लड डोनेट किया। उन्होंने सभी रक्त वीरों से निकट भविष्य में भी इसी प्रकार रक्तदान कर आयोजनों को सफल बनाने की अपील की।

इस मौके पर उप जिला अधिकारी नरेश दुर्गापाल, नाजिम जैदी, डॉ. सुनील गौतम, देवी लाल, गुफरान खान, तेजू, नीरज, अभिषेक, अलीम खान, इमरान सैफी, अशान खान, मिजसम खान, आलोक, सत्यम आदि भी मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments