एफएनएन, देहरादून: नैनीताल, उत्तरकाशी, टिहरी के बाद अब देरादून कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। खबर के बाद कोर्ट परिसर में हड़कंप मच गया है। मौके पर पुलिस टीम पहुंची है।
देहरादून कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिलने से परिसर में हड़कंप मच गया। धमकी भरा मेल जिला जज कार्यालय को मिला है। खबर मिलते ही एसएसपी सिटी प्रमेंद्र डोबाल टीम के साथ मौके पर पहुंचे। सभी जजों, अधिवक्ताओं को कोर्ट से बाहर सुरक्षित स्थानों पर ले जाया गया है। परिसर खाली करा दिया गया है।
बुधवार को दून जिला न्यायालय को बम से उड़ाने की धमकी जिस मेल से मिली इसके पीछे शुरुआती जांच में पाकिस्तानी संगठन के होने की आंशका जताई जा रही है। खबर फैसते ही यहां लोगों में अफरातफरी मच गई। कोर्ट परिसर को खाली कराया गया और चारों ओरबैरिकेडिंग कर दी गई। पुलिस टीम ने बम स्वायड.







