
एफएनएन, रुद्रपुर : हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का जन्मदिन अखिल भारतीय युवा कोली समाज ने महापौर विकास शर्मा, वरिष्ठ भाजपा नेता नत्थूलाल गुप्ता और युवा नेता रविन्द्र सिंह धामी की उपस्थिति व संतकबीर मंडल भाजपा के अध्यक्ष की अध्यक्षता में धूमधाम से मनाया।
सीएम धामी के जन्मदिन के अवसर सर्वप्रथम वृक्षारोपण कर उनकी दीर्घायु और उज्ज्वल भविष्य की कामना की और केक काटकर मुख्यमंत्री को शुभकामनाएं दी गईं। और मिष्ठान्न वितरण कर पुष्कर धामी जिंदाबाद के नारों की गूंज भी रही।
इस अवसर पर महापौर विकास शर्मा ने कहा कि मुख्यमंत्री धामी का रमपुरा के लोगों से विशेष लगाव रहा है और उनके जन्मदिन के अवसर पर इस क्षेत्र में काफी उत्साह है।
वरिष्ठ भाजपा नेता नत्थूलाल गुप्ता ने कहा कि धामी ने जब से मुख्यमंत्री की कुर्सी संभाली है तब से एक दिन की भी छुट्टी नहीं लिए और वह निरंतर जनता के बीच में रहते हैं और उनके सुख दुख को बांटने का काम कर रहे हैं।
कार्यक्रम संयोजक पूर्व महामंत्री शैलेंद्र कोली ने सीएम धामी जी को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि हमारा सौभाग्य है कि हमें ऐसा युवा ऊर्जावान मुख्यमंत्री मिला जो प्रदेश के नेता नहीं बल्कि देवभूमि का बेटा बनकर सेवा कर रहे हैं। जहां भी विपदा या आपदा आती है वहां स्वयं ग्राउंड जीरो पर पहुंचकर व उनकी ढाल बनकर जनता के राहत कार्यों में लग जाते हैं।
कार्यक्रम सह संयोजक राजकुमार कोली ने कहा कि सीएम धामी ने युवाओं के लिए 25 हजार से अधिक नौकरियों दी हैं और वह निरंतर हर वर्ग को साथ लेकर चल रहे हैं उनके नेतृत्व में उत्तराखंड में विकास की गंगा वह रही है।
इस मौके पर वार्ड 22 की पार्षद पूनम कोली, 24 की पार्षद सोनी कोली,वार्ड 21 के पार्षद गिरीशपाल,वार्ड 1 के पार्षद राणा,युवा मोर्चा के प्रदेश उपाध्यक्ष विवेकदीप सिंह,मंडल महामंत्री जितेंद्र संधू,जिला मंत्री मोर सिंह यादव,नगर मंडल के कार्यालय प्रमुख राजकुमार कोली,समाज सेवी राजू कोली,अम्बेडकर युवा मंच के संयोजक दीपक सागर,इंजीनियर दीपक कोली,युवा नेता अमन सागर,कृष्ण अवतार कोली,संजय कोली,हरीश कोली,राजीव कोली,कांति कोली,लक्ष्मी कोली,राजरानी कोली,सुमित्रा कोली,राधा कोली विनय कोली,शुभम कोली सहित दर्जनों कोली समाज के लोग उपस्थित थे।

