03
Gemini_Generated_Image_yb399pyb399pyb39
WhatsApp Image 2026-08-14 at 9.45.28 AM
previous arrow
next arrow
Shadow

आम के बाग में युवक के गले में फंदा लटका देख, इलाके में फैली सनसनी

Spread the love

एफएनएन, रुद्रपुर : थाना ट्रांजिट कैंप क्षेत्र में आम के बाग एक युवक गले में फंदा लगा लटका देख राहगीरों की भीड़ लग गई। मौके पर समाजसेवी सुशील गाबा पहुंचे। इसी बीच सूचना पर कोतवाल पुलिस के साथ पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई के लिए भेजा है।

जानकारी के मुताबिक सोमवार की सुबह करीब सात बजे गंगापुर रोड स्थित फुलसुगी आम के बाग में पेड़ पर एक युवक को लटका देख राहगीरों की भीड़ जमा हो गई। बताया जा रहा है कि इसी बीच आस पास गांव के लोग भी पहुंच गए। समाजसेवी संजय ठुकराल भी पहुंचे। इसी बीच सूचना पर थाना ट्रांजिट कैंप के निरीक्षक मोहन चंद्र पांडे पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने वहां मौजूद लोगों से जानकारी ली।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई के लिए भेजा। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि मृतक की शिनाख्त अभिषेक पुत्र चंद्रभान निवासी फुलसुगी के रूप में हुई। उम्र 26 वर्ष बताई जा रही है। उन्होंने बताया कि पुलिस जांच कर रही है। मौत का सही कारण पोस्टमार्टम से ही पता चलेगा। परिवार के लोग भी पहुंच गए। परिवार में कोहराम मच गया।

Hot this week

Haldwani मंच शुद्धीकरण मामले में नया मोड़, राहुल गांधी के खिलाफ मुकदमा दर्ज

एफएनएन, हल्द्वानी : Haldwani उत्तराखंड के हल्द्वानी में कांग्रेस...

हरिद्वार में बारिश का कहर: ज्वालापुर स्टेशन के बाहर गिरा विशाल पेड़

एफएनएन, हरिद्वार : Haridwar बारिश के चलते रविवार रात...

Topics

Haldwani मंच शुद्धीकरण मामले में नया मोड़, राहुल गांधी के खिलाफ मुकदमा दर्ज

एफएनएन, हल्द्वानी : Haldwani उत्तराखंड के हल्द्वानी में कांग्रेस...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img